信件类型 标题 办理状态 来信时间 回复时间 回复部门
咨询类 湖南籍人员返回固原现在是否还需要集中隔离? 已办理 2020-03-06 2020-03-10 固原市电子老澳门新澳门
咨询类 图书馆何时使用 已办理 2020-02-22 2020-02-26 固原市文化旅游广电局
建议类 疫情期间上门登记存在的问题 已办理 2020-02-04 2020-02-05 固原市电子老澳门新澳门
建议类 防疫 已办理 2020-02-03 2020-02-05 固原市电子老澳门新澳门
建议类 对于关闭超市药店决策的建议 已办理 2020-02-03 2020-02-05 固原市电子老澳门新澳门
咨询类 小区进门费用 已办理 2020-01-17 2020-01-22 固原市原州区综合执法局
投诉类 太阳城小区周围私设停车场,强行收费 已办理 2019-12-31 2020-01-02 固原市电子老澳门新澳门
投诉类 固原市商业健康保险如何理赔 已办理 2019-12-27 2019-12-31 固原市医疗保障局
投诉类 关于固原市宁新国际城项目失信违约问题解决有失公平的投诉 已办理 2019-12-26 2019-12-31 固原市住房和城乡建设局
投诉类 关于固原市宁新国际城项目严重失信违约的投诉 已办理 2019-12-17 2019-12-20 住房和城乡建设局
投诉类 关于隆德县新建隆兴明瑞小区7号楼采光问题 已办理 2019-12-01 2019-12-06 隆德县住房和城乡建设局
投诉类 西兰新区拆迁户的暖气什么时候能正常使用? 已办理 2019-11-20 2019-11-21 固原市城市管理局
求助类 新街口A区用户吃水及物业管理问题 已办理 2019-11-19 2019-11-22 原州区难关街道办事处
投诉类 关于西南新区福满苑暖气一直不热的投诉 已办理 2019-11-17 2019-11-21 固原市城市管理局
求助类 宁新国际城交房问题 已办理 2019-11-08 2019-11-13 固原市住建局
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页
mg网投网址,澳门巴黎电子游戏网,澳门天下游戏中心¶|亚洲最大平台 澳门博彩官网地址,丰禾国际售楼电话,新财界娱乐¶|亚洲最大平台 利升国际怎么没了,开奖比较快的彩票网,永利皇宫博彩app¶|亚洲最大平台 澳门葡京真人赌场官方网站,bfball论坛,福利彩票江苏快三¶|亚洲最大平台 万博体育正网,凯发k8官方直营网,澳门银河29元网址¶|亚洲最大平台 菠菜专业评级,天将娱乐博彩,3985什么意思¶|亚洲最大平台 www.bet8007.com,全迅网备用网址,亚洲十大菠菜网¶|亚洲最大平台 澳门永利下载app,富贵乐园官网登录,注册澳门平台真人¶|亚洲最大平台 超级海钓系统,澳门网上现金游戏赌博平台,网络彩票平台出租合作¶|亚洲最大平台 百乐坊娱乐,状元娱乐博彩,澳门有哪些赌厅¶|亚洲最大平台